← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE BOMBA BOOSTER PARA AVION BEECHCRAFT B200

Código 96c88a6b-9629309 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Monto adjudicado
USD 16.372
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

IES Group | IES Group

RUT 268662898

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

Ganador

RDA GLOBAL GROUP LLC | RDA GLOBAL GROUP

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE BOMBA BOOSTER PARA AVION BEECHCRAFT B2001 UnidadUSD 16.372

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96c88a6b-9629309? | GanaLicitaciones.cl