Resultado de licitación
COMPRA MATERIALES ENSEÑANZA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA Y LICEO MANUEL DE SALAS_RECURSOS SEP
Código 96c99e1b-9451527 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
- Monto adjudicado
- CLP 1.796.424
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1_COMPRA MATERIAL ENSEÑANZA PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA LARRAIN, RECURSOS SEP | 1 Global | CLP 1.796.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.