← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PAINE

Código 96caf78d-9371479 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

Monto adjudicado
CLP 115.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

RUT 774819916

INAI ltda | INAI ltda

RUT 767905106

Ganador

SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA

RUT 770751713

SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda

RUT 763603903

SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas

RUT 774682686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN SERVICIO DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PAINE, PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD 2024”.1 PackCLP 115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96caf78d-9371479? | GanaLicitaciones.cl