Resultado de licitación
INSUMOS DE PAPELERÍA UNIDAD TÉCNICA
Código 96cbeafe-9376492 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó GREENLIFE SAZO SPA | Artículos de escritorio y papelería y producción de eventos
- Monto adjudicado
- CLP 1.888.440
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREENLIFE SAZO SPA | Artículos de escritorio y papelería y producción de eventos
RUT 774255885
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE PAPELERÍA ESPECIFICADOS EN FICHA TÉCNICA PRESENTACION COTIZACION Y FICHA TECNICA DE LOS IMPRESOS SOLICITADOS SE OTORGARA MAYOR PUNTAJE EN LA OFERTA TECNICA A COTIZACION COMPLETA | 1 Unidad | CLP 1.888.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.