Resultado de licitación
SOL. DE AQ. N° 945159 TELA, POLIVINILO
Código 96cc3e18-9637163 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Chile Koex Ltda. | Chile Koex Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.811.616
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Chile Koex Ltda. | Chile Koex Ltda.
RUT 760414603
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TELAS DE POLIVINILO, (PVC) PARA PASACALLE, SEGUN DETALLE EN ACHIVOS ADJUNTOS | 1 Paquete | CLP 2.811.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.