Resultado de licitación
PRODUCCION Y EJECUCIÓN ACTIVIDADES VACACIONES INV
Código 96cc5bd8-9193871 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 9.663.866
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren
RUT 76915857K
SOLÍS Y ASOCIADOS SPA | Daniel Francisco
RUT 770554853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente Licitación es el servicio de producción y ejecución de actividades de vacaciones de invierno, mediante la realización de la actividad de “cine en tu barrio”, donde se contemplan 20 funciones en diferentes sedes de la comuna de Q | 1 Unidad | CLP 9.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.