Resultado de licitación
CONTENEDOR CONSERVADOR 40 PIES PARA LA TF VICTORIA
Código 96ccca85-9319938 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 10.907.563
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO
RUT 771190669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTENEDOR CONSERVADOR DE 40 PIES CONFORME A BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 10.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.