Resultado de licitación
OPERATIVO DE ATENCIÓN VETERINARIA Y ESTERILIZACIÓN
Código 96cd549b-9183600 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro veterinario de la Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 1.822.680
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro veterinario de la Patagonia
RUT 772534833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución del proyecto “OPERATIVO DE ATENCIÓN VETERINARIA Y ESTERILIZACIÓN CANINA-FELINA, SAN GREGORIO 2023” | 1 Unidad | CLP 1.822.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.