Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO AL PROGRAMA DE CONTROL Y ERRADICACIÓN DE BRUCELOSIS BOVINA EN LA REGIÓN METROPOLITANA
Código 96ced2af-9658895 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA ISABEL STEVENSON BORDEU | MARIA ISABEL STEVENSON BORDEU
- Monto adjudicado
- CLP 6.950
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA ISABEL STEVENSON BORDEU | MARIA ISABEL STEVENSON BORDEU
RUT 16209128K
SERVICIOS E INSUMOS VETERINARIOS Y AGRICOLAS SANIM | SANIMAL
RUT 761862960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Técnicos para programa de Erradicación de Brucelosis Bovina en la región Metropolitana | 1 Unidad | CLP 6.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.