← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAPEL PARA SECCIÓN DE GRÁFICA. - Readjudicada en Id 2408-459-R123

Código 96ceff9a-9251031 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ganador

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales SPA

RUT 935580005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTULINA SÓLIDA 180 GRS. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.16000 UnidadCLP 52,5
OPALINA LISA 220 GRAMOS, MEDIDAS 21,6 x 279 CM.. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.8000 UnidadCLP 105
OPALINA LISA 220 GRAMOS DE 21,6 x 9,6 CM.. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.4000 UnidadCLP 210
PAPEL FOTOGRAFICO BRILLANTE ADHESIVO, 180 GRS., MEDIDAS 30,5 x 457 CM. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.4000 UnidadCLP 210
PAPEL FOTOGRAFICO BRILLANTE ADHESIVO, 180 GRS., MEDIDAS 29,7 x 21 CM. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.4000 UnidadCLP 210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96ceff9a-9251031? | GanaLicitaciones.cl