Resultado de licitación
PROVISIÓN EQUIPAMIENTO TÉCNICO LOGISTICO FESTIVAL
Código 96cf6973-9664285 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 41.900.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
Prisma Films | Estudio Bruma
RUT 764631285
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN DE EQUIPAMIENTO TÉCNICO, LOGÍSTICO Y DE ELENCOS ARTÍSTICOS PARA EL CORRECTO DESARROLLO DE FESTIVALES DE REGIONES DE ÑUBLE, LOS RÍOS Y MAULE DEL PROGRAMA ESCUELAS DE ROCK Y MÚSICA POPULAR 2026 | 1 Unidad | CLP 41.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.