Resultado de licitación
REPARACIÓN DE PISCINA HIDROMASAJE CENTRO DEPORTIVO EL AGUILUCHO.
Código 96d1a3ee-9356749 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
- Monto adjudicado
- CLP 15.971.070
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
RUT 770865573
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
RUT 776359823
HYDROLAND SPA | HYDROLAND PISCINAS
RUT 773990387
TRANSPORTE ELVIS CONTRERAS MEJIAS E.I.R.L. | piscinas manquehue
RUT 761956698
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de obras menores consistentes en la reparación, pintura y cambios de accesorios de la piscina de Hidromasaje del Centro Deportivo El Aguilucho | 1 Global | CLP 15.971.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.