Resultado de licitación
ELABORACION PLAN MUNICIPAL DE CULTURA COMUNAL
Código 96d1af71-9590663 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén
Resultado oficial
Ganó HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
SOLEDAD VARGAS RUBILAR | SOLEDAD VARGAS RUBILAR
RUT 170564391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACION PLAN MUNICIPAL DE CULTURA COMUNA DE LAGO VERDE | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.