← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SISTEMA TOPOGRAFICO GNSSGPS

Código 96d1b978-9162714 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.550.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

Geo Instrumentos | Geo Instrumentos

RUT 777587501

HERNAN ASENCIO ANTILEF - TOPOGRAFIA, VENTA, ARRIEN | INGEO SPA

RUT 761061445

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SISTEMA TOPOGRAFICO GNSS/GPS1 GlobalCLP 6.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96d1b978-9162714? | GanaLicitaciones.cl