Resultado de licitación
ARRIENDO DE SERVICIOS ELÉCTRICOS PARA FESTIVAL DE LA GUINDA
Código 96d4d83d-9272892 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.453.781
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA
RUT 769853901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SERVICIO ELECTRICO PARA FESTIVAL DE LA GUINDA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°3478 Y PEDIDO N°821. | 1 Unidad | CLP 4.453.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.