← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO AUDIOVISUAL PARA TALLER DE PERIODISMO ESCUELA ISLA DEL LAJA F-887

Código 96d4e99f-9432346 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALARCON Y COMPANIA LIMITADA | EDALCIA

Monto adjudicado
CLP 2.898.389
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ALARCON Y COMPANIA LIMITADA | EDALCIA

RUT 762117142

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO AUDIOVISUAL PARA TALLER DE PERIODISMO ESCUELA ISLA DEL LAJA F-887, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 2.898.389

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96d4e99f-9432346? | GanaLicitaciones.cl