← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN HUERTO AGROFORESTAL PDTI

Código 96d54186-9570623 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN EDGARD ARELLANO CARRASCO | CHRISTIAN EDGARD ARELLANO CARRASCO

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTIAN EDGARD ARELLANO CARRASCO | CHRISTIAN EDGARD ARELLANO CARRASCO

RUT 169126747

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN DIA DE CAMPO HUERTO AGROFORESTAL1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96d54186-9570623? | GanaLicitaciones.cl