← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDIO AMBIENTE - INSUMOS VETERINARIOS

Código 96d59e6f-9250191 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

Monto adjudicado
CLP 3.155.482
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

SUTURAS CHILE SPA | Suturas Chile

RUT 772320450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA DETALLE1 UnidadCLP 3.155.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96d59e6f-9250191? | GanaLicitaciones.cl