← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIAL Y ARTÍCULOS ELÉCTR

Código 96d5fc65-9220658 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó graciela alejandra | graciela alejandra

Monto adjudicado
CLP 8.710.391
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

graciela alejandra | graciela alejandra

RUT 763987574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIAL Y ARTÍCULOS ELÉCTRICOS PARA UNIDADES EDUCATIVAS D.A.E.M LAUTARO.1 UnidadCLP 8.710.391

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96d5fc65-9220658? | GanaLicitaciones.cl