Resultado de licitación
Compra de letrero para Hospital de Calbuco
Código 96d64863-9233142 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL CALBUCO · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.647.059
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA
RUT 773578850
LUIS LORENZO NAVARRO FUENTES | PUBLICITARIO OUTDOOR & CONSTRUCTORA PEDRO DE VALDIVIA
RUT 115923609
MARGOT | COMERCIAL ISIS
RUT 763953696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Letrero para frontis del establecimiento: HOSPITAL DE CALBUCO | 1 Unidad | CLP 2.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.