← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE JARDINES DEL CENTRO PATRIMONIAL RECOLETA DOMINICA

Código 96d6b3fc-9658695 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangier - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 22.410.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FRANCISCO JOSÉ TACUSSIS BRANGIER | Francisco José Tacussis Brangier - Casa Matriz

RUT 126614985

Ganador

Pablo Alvaro | EdenChile

RUT 765944228

Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA

RUT 760299162

Panul Silvicultura | Panul Forestal y Paisajismo

RUT 763779157

SOSIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES BMV LIMITADA | SERVICIOS BMV

RUT 779389138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE JARDINES DEL CENTRO PATRIMONIAL RECOLETA DOMINICA1 UnidadCLP 22.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96d6b3fc-9658695? | GanaLicitaciones.cl