← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CAMIÓN COMBINADO ALTA PRESIÓN PARA USO LIMPIEZA DE ALCANTARILLADOS EN DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA.

Código 96d77cb0-9634049 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos | Carlos

Monto adjudicado
CLP 799.500
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos | Carlos

RUT 768187355

SERVICIOS ECO INDUSTRIAL SPA | Servicos Eco Industrial

RUT 777853376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. La necesidad de contar con suministro de servicio de desobstrucción, succión y extracción de lodos en Plantas elevadoras de aguas servidas (P.E.A.S.), Plantas de tratamientos de aguas servidas (P.T.A.S.), limpieza de colectores de aguas servidas en com1 UnidadCLP 799.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96d77cb0-9634049? | GanaLicitaciones.cl