Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DEL ISL
Código 96d83610-9183787 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.393.285
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
RUT 995111004
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alojamiento y alimentación según bases técnicas | 1 Global | CLP 3.393.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.