← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONMEMORACIÓN INTERNACIONAL DE LA MUJER 8M - UNIDAS ES POSIBLE

Código 96da21df-9316644 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96da21df-9316644? | GanaLicitaciones.cl