← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 96db8a6f-9236244 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 2.155.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN INDICA LINEA 1 DE LAS BASES TECNICAS1 GlobalCLP 2.155.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96db8a6f-9236244? | GanaLicitaciones.cl