Resultado de licitación
12a Expo Feria Mujeres Emprendedoras Indígenas
Código 96dba84a-9542001 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 142.005.530
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
DANIEL SOTO DEL RIO E.I.R.L. | La Pizarra
RUT 775371722
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
Yasna | PUNTO C
RUT 760927538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de la Mujer y la Equidad de Género, en adelante SERNAMEG, requiere contratar el servicio de producción de eventos para la realización de la “Decimo segunda Versión Expo Feria Mujeres Emprendedoras Indígenas 2025”. Esta actividad se | 1 Unidad | CLP 142.005.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.