Resultado de licitación
servicio de aseo y estafeta oficina Punta Arenas
Código 96dbb6a1-9241275 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 629.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de aseo y estafeta para la Agencia Regional de la Superintendencia de Seguridad Social, ubicada en la Región de Magallanes y de la Antártica Chilena. | 1 Unidad | CLP 629.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.