← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PERITAJE CONSERVACIÓN ARQUEOLÓGICA VELÓDROMO E.N.

Código 96dbb8e6-9420914 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION AMBIENTAL S.A. | SGA SPA

Monto adjudicado
CLP 70.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTION AMBIENTAL S.A. | SGA SPA

RUT 784314200

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES -DECANATO UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PERITAJE Y CONSERVACIÓN ARQUEOLÓGICA: PROSPECCIÓN, INTERVENCIÓN Y ANÁLISIS INTERPRETATIVO DEL TÚNEL Y CARACOLA SUR DEL VELÓDROMO SERGIO TORMEN, ESTADIO NACIONAL1 UnidadCLP 70.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96dbb8e6-9420914? | GanaLicitaciones.cl