Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS Y CONTRATACION DE ARTISTAS
Código 96dc41f9-9666312 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
LORENZO JAVIER MARUSIC KUSANOVIC | Lorenzo Marusic Kusanovic
RUT 64869612
Marco Antonio | Milodon Comunicaciones Ltda
RUT 766589065
NADIA ELIZABETH | LOJAN PRODUCCIONES
RUT 765435188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIFUSION RADIAL, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.