Resultado de licitación
RELOJES DE CONTROL DE ASISTENCIA PARA LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RENGO
Código 96dc7ca9-9355789 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.941.340
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
C & E SPA | C & E SPA
RUT 775691174
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RELOJ CONTROL CON INSTALACION Y CAPACITACION DE USO SEGUN LO INDICADO EN ARCHIVOS ANEXOS DE LA LICITACION N° 2778-88-LE24 | 1 Unidad | CLP 9.941.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.