Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE KITS DE ÚTILES ESCOLARES
Código 96dd3d93-9498827 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 27.676.940
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA | BAZAR Y LIBRERIA VICTORIA LIMITADA
RUT 773558809
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública denominada “ADQUISICIÓN DE KITS DE ÚTILES ESCOLARES PARA AYUDA SOCIAL”. Esta licitación se llevará a cabo de acuerdo con las presentes Bases Administrativas, Bases técnicas y demás antecedentes para la adquisición de Art. escolares | 1 Global | CLP 27.676.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.