Resultado de licitación
CAMARAS DE SEGURIDAD PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDU
Código 96df3eba-9591042 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALICIA BEGONA LOBOS SERRANO | ALICIA BEGONA LOBOS SERRANO
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALICIA BEGONA LOBOS SERRANO | ALICIA BEGONA LOBOS SERRANO
RUT 140151785
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
RUT 765271762
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA
RUT 771631010
RICHARD ANTONIO DEL CARMEN MÁRQUEZ DÍAZ | Casa del computador
RUT 142489104
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA
RUT 779459063
SOCIEDAD VALLEJOS MELLA SPA | SOCIEDAD VALLEJOS MELLA SPA
RUT 776995568
TECKSUR TSC SPA | TECKSUR
RUT 777396986
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMARAS DE SEGURIDAD PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 2.941.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.