← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FOMENTANDO LA PARTICIPACIÓN ORGANIZACIONES TERRITORIALES Y FUNCIONALES A TRAVES DE LA CAPACITACION DEL SERVICOIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO LEY 19.518

Código 96e24f42-9406909 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES EL MEMBRILLAR LIMITADA | EL MEMBRILLAR

Monto adjudicado
CLP 4.117.500
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES EL MEMBRILLAR LIMITADA | EL MEMBRILLAR

RUT 763667391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FOMENTANDO LA PARTICIPACIÓN ORGANIZACIONES TERRITORIALES Y FUNCIONALES A TRAVES DE LA CAPACITACION DEL SERVICOIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO LEY 19.518, según Bases ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.117.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96e24f42-9406909? | GanaLicitaciones.cl