Resultado de licitación
S01-2025 PP. SERVICIO DE PRODUCCION DE WETRIPANTU PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDO SEP
Código 96e41182-9518430 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 3.714.118
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT
RUT 779605264
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN
RUT 762245337
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE WETRIPANTU PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDO SEP | 1 Global | CLP 3.714.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.