Resultado de licitación
Contratación de Serv. de Consultoría
Código 96e85a92-9531101 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA JOSE FUENTES VALDES Y COMPAÑÍA LIMITADA | Consultora José Fuentes Valds y Cia Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA JOSE FUENTES VALDES Y COMPAÑÍA LIMITADA | Consultora José Fuentes Valds y Cia Ltda.
RUT 774405828
CONSULTORES ASOCIADOS DE MARKETING CADEM S A | Cadem Research
RUT 965832408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Contratación de Servicios de Consultoría Beneficiarios PROCIEN y FAE, segun Bases de la Licitación | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.