Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACION DE AUTOCUIDADO Y COHESIÓN
Código 96e95bbd-9432266 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
- Monto adjudicado
- CLP 12.490.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
Constanza | La Estancia de El Totoral
RUT 766052606
Cristian Mauricio | Psicoach Consultores SpA
RUT 765951356
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “JORNADA DE CAPACITACION DE AUTOCUIDADO Y COHESIÓN EN EQUIPO” | 1 Unidad | CLP 12.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.