Resultado de licitación
DIRREG.-SERV OBRAS REAPERTURA CDP POZO ALMONTE
Código 96e966ab-9177341 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 64.243.198
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA PALGIO SPA | PALGIO SPA
RUT 775342439
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA
RUT 769715479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICO PRA OBRAS POR LA REAPERTURA DE LA UNIDAD DE CDP DE POZO ALMONTE.- VER FICHA BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 64.243.198 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.