← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE INSUMOS PARA CREDENCIALES USO IDENTIFICACIONES PARA EL HSR

Código 96eb2c3b-9530164 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 98.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
30-004-133-212-00 CJA CINTA PORTA CREDENCIAL TIPO (LANYARD) COLOR AZULINO ANCHO DE LA CINTA DE 1,5 CMS CAJAS X 100 UDS1 UnidadCLP 98.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96eb2c3b-9530164? | GanaLicitaciones.cl