← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE NEUMATICOS, MONTAJE, BALANCEO Y ALINEACIÓN, PARA DIFERENTES VEHÍCULOS FISCALES

Código 96eca926-9638034 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ELIAS ROBINSON | REPUESTOS ATACAMA EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.890.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELIAS ROBINSON | REPUESTOS ATACAMA EIRL

RUT 767837542

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Copiapo

RUT 915020003

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE NEUMATICOS, MONTAJE, BALANCEO Y ALINEACIÓN, PARA DIFERENTES VEHÍCULOS FISCALES1 UnidadCLP 5.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96eca926-9638034? | GanaLicitaciones.cl