← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN EXPO SEGURIDAD COMUNAL 2023

Código 96ee07bf-9222619 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según adjunto en los anexos (Bases Técnicas y Bases Administrativas)1 GlobalCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96ee07bf-9222619? | GanaLicitaciones.cl