← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALTAS MAS SONRISAS PARA CHILE Y ENDODONCIAS

Código 96ee66a8-9369039 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DENTALES BERNARDA DEL CARMEN CALFIO PAINEMAL E.I.R.L. | SERVICIOS DENTALES

Monto adjudicado
CLP 29.058.640
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DENTALES BERNARDA DEL CARMEN CALFIO PAINEMAL E.I.R.L. | SERVICIOS DENTALES

RUT 775758775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS MAS SONRISAS PARA CHILE Y ENDODONCIAS EN APS AÑO 20241 UnidadCLP 29.058.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96ee66a8-9369039? | GanaLicitaciones.cl