← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MEJORAMIENTO ANEXO CESFAM CURIMON

Código 96f027aa-9493113 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHILE AMERICAN SERVICES SPA | CHILE AMERICAN SERVICES

Monto adjudicado
CLP 57.880.670
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILE AMERICAN SERVICES SPA | CHILE AMERICAN SERVICES

RUT 771663826

Ganador

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Miled | Miled

RUT 767117906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN ANEXO CESFAM CURIMON1 UnidadCLP 57.880.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96f027aa-9493113? | GanaLicitaciones.cl