Resultado de licitación
Servicio guardia de seguridad para DR de Ñuble
Código 96f06e2c-9618054 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA SPA | BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLF 2.352
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA SPA | BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA
RUT 778807289
CENTURION SPA | Centurion Seguridad Privada
RUT 782235117
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
SOCIEDAD LEON E HIJO SPA | SOCIEDAD LEON
RUT 769418318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardia privado de seguridad para las dependencias de la Dirección Regional de Ñuble del Servicio Nacional de Migraciones | 1 Unidad no definida | CLF 2.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.