Resultado de licitación
DSD BASES DE PERSONAL CUIDADOS QUIRURGICOS
Código 96f0f81f-9414771 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 342.533.664
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.
RUT 764990919
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova
RUT 762780208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES Y ADMINISTRATIVO DE APOYO PARA ACTIVIDADES CLINICAS DE SUBDIRECCCION DE ENFERMERIA-CUIDADOS QUIRURGICOS AUXILIAR; PROFESIONAL AGUDO: ENFERMERIA Y KINESIOLOGO; TECNICO: | 1 Unidad | CLP 342.533.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.