Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DESINFECCION Y RETIRO DE RESIDUOS
Código 96f1ec44-9396308 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó MR AMBIENTAL E INVERSIONES SPA | MR AMBIENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.355.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MR AMBIENTAL E INVERSIONES SPA | MR AMBIENTAL
RUT 773106061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LLIMPIEZA, DESINFECCION , RETIRO Y TRASLADO DE RESIDUOS ORGANICOS E INORGANICOS DESDE TRES (3) DOMICILIOS DE LA COMUNA DE HUALPEN SEGUN ESPACIFICACIONES TECNICAS QUE SE ADJUNTAN | 1 Unidad | CLP 5.355.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.