Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE CESFAM PUCÓN CECOSF PUCÓN ORIENTE CECOSF CABURGUA SERVICIO DE URGENCIA RURAL Y CTA
Código 96f23656-9414707 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 10.262.391
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
claudia alejandra | INSTAELECTRIC SPA
RUT 768304459
FEUM ASESORÍAS SPA | FEUM ASESORÍAS SPA
RUT 779494098
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE CESFAM PUCÓN CECOSF PUCÓN ORIENTE CECOSF CABURGUA SERVICIO DE URGENCIA RURAL Y CTA”, según Especificaciones técnicas y anexos adjuntos correspondientes | 1 Global | CLP 10.262.391 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.