Resultado de licitación
RECONOCIMIENTOS E INCENTIVOS ESC VILLA LA GRANJA
Código 96f29bd2-9457779 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 3.643.440
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 01: INCENTIVOS (TECNOLOGICOS, DEPORTIVOS, OTROS) | 1 Unidad | CLP 3.643.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.