Resultado de licitación
Percepción Ciudadanía Sistema de Pensiones
Código 96f2afce-9178670 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EBBI SPA | EBBI
- Monto adjudicado
- CLP 31.990.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EBBI SPA | EBBI
RUT 772814127
ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales
RUT 776139572
UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM 7
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO “PERCEPCIÓN DE LA CIUDADANÍA RESPECTO DEL SISTEMA DE PENSIONES CHILENO” PARA LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL | 1 Unidad | CLP 31.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.