← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SUMINISTRO CONTINUO DE MERCHANDISING REGIÓN DE ÑUBLE”

Código 96f2b500-9288787 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 119.458
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Promoción Turística de la región, se va a adquirir material de Difusión Corporativo (Merchandising) con la impresión de los logos del Gobierno Regional de Ñuble, y/o Marca Ñuble, y/o logo de SERNATUR.1 UnidadCLP 119.458

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96f2b500-9288787? | GanaLicitaciones.cl