← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN GENERAL FIESTAS PATRIAS 2025

Código 96f4d8d9-9571053 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Led Mc | Led Mc

Monto adjudicado
CLP 84.033.613
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción General Fiestas Patrias 2025, según Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 84.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 96f4d8d9-9571053? | GanaLicitaciones.cl